Zier- bzw. Obstschale, Design 20. Jhdt.
Kupferfuß, Messing, vergoldet, Durchmesser ca. 35 cm, dazu:1 Marmorkugel und 2 Dekorkugeln aus Beinimitation, Durchmesser je ca. 13 cm, Rissstellen, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |